Envija
Developer
on: 29 Oct 2020 [21:18]
updated: 02 Nov 2020 [11:43]
Translate»
https://1100ad.com/sliders/76b4f3c1207a8f4af39f732c2195cdbb.gif?v21
Хеллоуин - праздник, восходящий к традициям древних кельтов. Несмотря на то, что праздник посвящен мертвым - данный праздник несет улыбки, вечеринки, маскарады и радость детишек от полных мешков со сладостями! Команда 1100AD поздравляет всех игроков с этим тыквенным праздником и желает всем вам счастья, добра и никогда не забывать своих предков!
Интересно: Название «Хэллоуин» произошло от шотландского сокращения английской фразы «All-Hallows-Eve» — «канун Дня всех святых».

В честь праздника с 29.10.2020 и по 12.11.2020 вас ждут новинки, конкурсы, скидки и горячие предложения!


НОВЫЕ ВРЕМЕННЫЕ СОЛДАТЫ
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/aa199bb95aa8cbf27e70268d6a8de095.jpg
https://image.prntscr.com/image/xzUpXzKwS8CHZrnovK12XQ.png
На время празднования в игру вернутся три солдата - призрачные викинги и ведьмы из дома Бейтлин. Две очаровательные сестрицы Мэри и Кали вновь готовы служить своему хозяину и участвовать во всех битвах! Очаровательных воительниц можно получить за мини игру, приобрести по акциям или получить в качестве подарка. Сестры из дома прослужат до конца декабря, после чего автоматически будут удалены. Точное время исчезновения будет оглашено позже.

ПОДЗЕМЕЛЬЕ УЖАСОВ В ПРАЗДНИЧНОМ ДЕРЕВЕ

В праздничном дереве можно найти специальное подземелье. 9 уровней кошмара ждут своего героя. Проверь насколько ты смел!

РАСТЕМ ВВЕРХ - ДОБАВЛЕНИЕ НОВЫХ УРОВНЕЙ К ЗДАНИЯМ.
Некоторые чертежные здания получили дополнительные уровни развития: клановый замок, улучшенный храм и некоторые чертежные здания.

МИНИ ИГРА “ФЕСТИВАЛЬ ХЕЛЛОУИН”
https://image.prntscr.com/image/Y7hYGK2qQ2Wp0a8XjdKUsQ.png
Праздник вот вот наступит и пора готовиться к фестивалю усопших! Чтобы выполнить задание, необходимо собрать специальные артефакты, которые можно получить за исследование во всех временным локациях Полученные артефакты нужно вставить в подходящие слоты на поле игры. Когда все части будут на своих местах, игрок получает указанную награду. Список награды можно изменить за золото.
Чтобы не пропустить время, когда можно собрать последний стол, ввели специальный таймер в самом столе!


На каждого игрока ведется статистика о том, сколько костюмов было собрано. В конце праздника ТОП 10 лучших игроков ожидает приз. Свое место в топе можно посмотреть в статистике по ТОПАМ.

В Мини игре “Фестиваль Хеллоуина” также присутствует межсерверный конкурс!
ТОП-20 лучших игроков среди всех серверов, которые наберут наибольшее количество очков в мини игре получат ценные призы.

Учитывая ситуацию, сложившуюся в прошлый раз, мы заранее объявляем, что при выявлении победителей за межсервер будет применен специальный коэффициент.
Количество найденных артефактов у игрока, должно быть больше, чем количество собранных столов умноженное на 4.
Применение данной формулы позволяет игрокам, действительно затративших немало усилий на сбор, получить достойный приз. При этом игроки, которые пошли по более легкому пути, остались вне топа.


МИНИ ИГРА “ТРИ В РЯД”
https://1100ad.com/sliders/a4eead0c7830795dd4455a1b503d54ad.gif?v21
Принимайте участие в Мини игре “Три в ряд”! Раз в некоторое время игроку будут доступны бесплатные ходы, а дополнительные ходы можно приобрести за золото. На каждого игрока ведется статистика и по окончанию праздников ТОП 10 самых лучших игроков с каждого сервера получат индивидуальные призы!
Правила игры очень просты: Надо собрать в ряд или столбец по 3, 4 или 5 одинаковых элементов. В зависимости от количества собранных элементов, игрок получает очки. На игровом поле будут появляться препятствия в виде блоков, которые блокируют элементы. Разбить блоки можно скрестив два полосатых элемента или две бомбочки или же разбить молотком. Блоки могут быть достаточно крепкие и одного раза будет недостаточно, чтобы полностью разбить блок.

Накапливайте игровые очки и получайте супер призы! Чем больше игр, тем ценнее призы.

На каждого игрока и на каждый Орден ведется статистика по количеству очков и по окончании праздников ТОП-10 лучших игроков и ТОП-10 лучших Орденов* получат ценные призы. Выигрывайте разные предметы для себя и дополнительные очки навыков для ордена!

Игрокам также доступен ТОП, в котором среди всех участвующих Орденов будет определен самый эффективный Орден.

Дополнительно мы объявляем межсерверный конкурс!
Лучшие 3 игрока из этого ТОПа, получат специальные призы, однако каждый игрок может получить только один приз в номинациях:
- Лучший игрок в мини-игру;
- Мастер тыкв (Pumpkin Master);
- Лучший собиратель комбинаций;
- Лучший игрок по эффективности;
- Гамбит (Gambit)


После награждения основных победителей призы получат и 15 игроков набравших больше всего очков в мини-игру, но не вошедшие в предыдущие топы.

Следите за статистикой игры, побеждайте и выигрывайте уникальные призы!

ЖУТКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
https://1100ad.com/sliders/e494603b51e70f847f61fc4ca7d2ddad.gif?v21
Приближается один из самых веселых праздников, пришедших к нам в последние несколько лет – Хеллоуин. Он пропитан легендами, суевериями и мистикой.
Многие связывают Хэллоуин с таинственными обрядами, ведьмами и их жуткими зельями. Предлагаем Вам поучаствовать в сборе жутких ингредиентов Хеллоуина получения ценного приза!!

Теперь подробности!
Во всех временных локациях за исследование и за выполнение специальных квестов можно получить Простой коллекционный сундук. Также Вы можете приобрести Премиум коллекционный сундук. Важно знать, что простые коллекционные сундуки, в отличии от премиумных, нельзя передать другому игроку.
https://image.prntscr.com/image/XEQ7L-dtS7CFZnzJGy_4XA.png

Открывать сундуки надо в специальной вкладке “Коллекция”
В сундуках находится 2 ингредиента и приятный бонус в виде золота, алмазов и других приятных сердцу игрока бонусов.
Всего 5 уровней ингредиентов.
Собирая их, вы заполняете специальный альбом.
https://image.prntscr.com/image/cjkffFU3RFW-mcbIV9DeRw.png
Если Вам не хватает каких то ингредиентов для завершения коллекции, Вы можете их создать.
Для этого необходимо превратить их эссенцию, через меню. Не бойтесь растирать эти жуткие части, однажды выпав, он останутся в коллекции, превращению подлежат только излишние ингредиенты!
https://image.prntscr.com/image/mzUyGcNHSTKrQhMm9XjQYQ.png

Получив ценную эссенцию, заходим в раздел Коллайдер и начинаем испытывать удачу: вы можете выбрать уровень создаваемого ингредиента, а также, доплатив золота, увеличить шанс выпадения более редкого экземпляра.
https://image.prntscr.com/image/ypuSTHdVTNecMwGCMqBbag.png

Собирая травы через коллайдер Вас тем не менее может постигнуть неудача
https://image.prntscr.com/image/bdPjfJYhR320ajPRcHRJFQ.png

Вы можете переключить тип создаваемого ингредиента или попробовать создать еще раз этот уровень.
Если вам нужен ингредиент, которого совершенно точно ещё нет в вашей коллекции, используйте руны, которые можно найти за исследование некоторых локаций.
https://image.prntscr.com/image/ooW0MrQySKKruMg1eyRMCQ.png

Для каждого уровня коллекции своя руна. Будьте внимательны!

Но помните: количество использования рун для создания ингредиентов ограничено 10, поэтому используйте их с умом, чтобы создать самые нужные.
Если во время создания, создание прошло неуспешно, то руна, золото и эссенция потратится, но попытка будет не засчитана.


НОВЫЕ АРТЕФАКТЫ

Как мы и анонсировали ранее переработаны все временные артефакты.
В связи с этим мы публикуем список новых артефактов и их новые бонусы.
Перекрафтить старые в новые можно в кузнице.
Мы очень надеемся что сокращение видов артефактов существенно облегчит игру.
https://docs.google.com/document/d/13DlBay-VP_ROhNoAegtB9oKHx0VHN9WvsMDe8ZRaxiI/edit


ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ
На протяжении праздников в игровом магазине можно будет найти предметы по низким ценам, а также будут действовать следующие скидки:
- 50% на передачу артефактов;
- 50% на отказ от города;
- 40% на покупку вассальных очков и очков владения локациями;
- 40% на постройку туннелей;
- 30% на постройку всех лагерей наемников;
- 30% на постройку форта и стен в долине;
- 30% на покупку предметов в магазине.
На протяжении празднования игрокам доступна возможность обменять старинные монеты на предметы через магазин. Также увеличен лимит попыток обмена монет на сундуки.