1 
Envija
Developer
on: 15 Mar 2018 [15:02]
updated: 22 Mar 2018 [16:55]
Translate»
Встречайте самый веселый, самый зеленый и самый Ирландский весенний праздник - День Святого Патрика! В честь наступающего праздника, мы поздравляем всех наших игроков и желаем им счастья, успехов, удачи и обязательно найти свой горшочек золота!

В течении всей праздничной недели с 15.03 по 27.03 в игре будут доступны разные скидки, акции, горячие предложения и праздничные изменения!


СТАРИННЫЕ МОНЕТЫ
Во всех городах вне контура, где есть ландшафт песка или травы, появятся домики лепреконов. Такие домики можно исследовать и получить от 1 до 7 старинных монет.
Количество собранных монет у игроков можно увидеть в статистике, где топ-10 самых лучших и активных сборщиков монет получат ценные призы по окончанию праздника.
Собранные старинные монеты можно обменять в обменнике через меню магазина.

На каждого игрока и на каждый Орден ведется статистика по сбору монет и по окончанию праздников ТОП-10 лучших игроков и ТОП-10 лучших Орденов* получат ценные призы. Главный приз в этом году для игроков - это +1 ОВН (очки владения локациями населения) и 25% в библиотеку, а для ТОП-3 Орденов очки навыков Ордена (спрашивайте в тех. поддержке).
1-е- 3-е место: +1 очко к любому из навыков Ордена на выбор.
* В ТОПе среди Орденов призы получат все рыцари Ордена.

Межсерверный конкурс для Орденов и для индивидуальных игроков!
Список наград за межсерверный конкурс:
ТОП 5 Ордена получат денежный приз в виде золота, которое будет перечислено в Орденскую казну и дополнительное +1 очко к навыку Ордена на выбор (не превышая конкурсных лимитов), а также набор артефактов каждому рыцарю!
За индивидуальный конкурс будут награждены ТОП-10 лучших игроков. Каждый из победителей получит специальный призовой город в комплекте с +1 ОВГ, а также артефакты, солдаты, токены и многое другое!
Статистику по топам для межсерверного конкурса можно посмотреть на портале игры.

Состав орденов зафиксирован по состоянию на 15.03.
Это значит, что только эти рыцари могут принести ордену победу в межсерверном состязании по сбору монет. Любое добавление (а также замена) рыцарей может привести к дисквалификации.

УНИКАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ
Представляем вам новое уникальное чертежное здание - Собор Святого Патрика!
Собор Святого Патрика — самый большой собор во всей Ирландии. Знаменитым настоятелем его был писатель Джонатан Свифт, известный всему свету своим произведением «Путешествия Гулливера». Собор построен ещё в 12-13 веках у источника Святого Патрика. Особый интерес вызывает архитектура собора.

Построить такое строение можно также как чертежное уникальное здание. Здание имеет 10 уровней и в качестве бонусов позволяет своему владельцу хранить ресурсы и артефакты. Чтобы основать здание или улучшить потребуется иметь при себе особый чертеж. Такое здание можно построить только 5 на аккаунт.

Кусочек истории:
Собор построен на месте самой ранней христианской церкви в Ирландии, где Святой Патрик крестил новообращенных. Первое деревянное сооружение простояло с V века до 1191 года, когда храм был повышен до статуса собора. Современное здание возвели между 1191 и 1270 годами. Со временем около собора появился целый комплекс, в том числе дворец архиепископа.
Однако, из-за близости реки Подл собор Святого Патрика часто заливало водой. Особенно сильное наводнение произошло в конце XVIII века, что привело к опасности обрушения. Была проведена масштабная реконструкция. Поскольку документы не сохранились, сейчас мало известно о том, насколько нынешнее здание является средневековым, а насколько викторианской стилизацией.
История храма знаменательна тем, что его деканом в 1713-1745 года был писатель-сатирик Джонатан Свифт, автор «Путешествия Гулливера». Его могилу и эпитафии можно увидеть в соборе. Свифт жертвовал на нужды собора личные средства, содержал приют и больницу Святого Патрика.


СКИДКИ
В магазине можно приобрести солдат по скидке!
Не пропустите также, на протяжении всего празднования будут доступны промо предложения, среди которых вы найдете чертежи для уникально здания Собор Святого Патрика.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
1) На сервере Islagrande увеличен лимит на походы.
2) Во всех серверах увеличен лимит уникальных солдат в походах.
3) Героям теперь можно поднимать очки атаки и жизни до 6000 единиц.
4) Некоторые солдаты улучшили свои боевые характеристики, а также улучшены некоторые временные артефакты
5) В чат добавлены новые эмодзи.

Всем желаем найти свой горшочек золота!
 1 
putnik75
on: 16 Mar 2018 [15:26]
Нашёл некие чертежи "rare castle building lv 23-25" и что с ними делать?
ADskaya_Zabava
Moderator
on: 16 Mar 2018 [20:35]
 1