Envija
Developer
on: 30 Aug 2017 [15:43]
updated: 30 Aug 2017 [15:48]
Translate»
Дорогие игроки!
http://outremer.1100ad.com/images/layout/gold/localization/en/knowledge_2.jpg
Каждый год 1 сентября все школы празднуют День знаний!
Это праздник учеников (особенно первоклассников), их родителей и учителей, студентов и лекторов, для всех кто преподает и учится.
Команде 1100AD поздравляет их всех с этим прекрасным и первым осенним праздником!
Сегодня в мире 1100AD начинается празнование Дня Знаний со специальными предложениями, подарками и играми.
Время акции с 30 Августа по 14 Сентября!

Собираем волшебные перья и книги знаний во всех квестовых локациях!
http://outremer.1100ad.com/images/unit/hero/artefacts/a4_knowledge_book.jpghttp://outremer.1100ad.com/images/unit/hero/artefacts/a3_knowledge_feather.jpg

ПРАЗДНИЧНОЕ ДЕРЕВО И ПОДАРКИ

Во всех городах игроков будет установлено праздничное дерево -Дуб.
Раз в 12 часов Дуб приносит своему владельцу подарки, зажигаясь праздничными лентами. Посредством дуба можно будет сыграть в мини игру и поучаствовать в конкурсе, скрафтить несколько артефактов и, воспользовавшись обменным пунктом, обменять уникальные монеты на ценные предметы.

МИНИ ИГРА "ТРИ В РЯД”
http://outremer.1100ad.com/images/layout/matchthree/knowledge/bell.png
Принять участие в Мини игру “Три в ряд” можно с помощью праздничного дерева - Дуб. Раз в некоторое время игроку будут доступны бесплатные ходы, а дополнительные ходы можно приобрести за золото. На каждого игрока ведется статистика и по окончанию праздников ТОП 10 самых лучших игроков с каждого сервера получат индивидуальные призы!
Правила игры очень просты: Надо собрать в ряд или столбец по 3, 4 или 5 одинаковых элементов. В зависимости от количества собранных элементов, игрок получает очки. Накапливайте игровые очки и получайте супер призы! Чем больше игр, тем ценнее призы.
http://outremer.1100ad.com/images/layout/matchthree/knowledge/book.pnghttp://outremer.1100ad.com/images/layout/matchthree/knowledge/feather.pnghttp://outremer.1100ad.com/images/layout/matchthree/knowledge/gem_ink.pnghttp://outremer.1100ad.com/images/layout/matchthree/knowledge/gem_hat.pnghttp://outremer.1100ad.com/images/layout/matchthree/knowledge/gem_own.pnghttp://outremer.1100ad.com/images/layout/matchthree/knowledge/gem_paper.png

На каждого игрока и на каждый Орден ведется статистика по количеству очков и по окончании праздников ТОП-10 лучших игроков и ТОП-10 лучших Орденов* получат ценные призы. Выигрывайте разные предметы для себя и дополнительные очки навыков для ордена!

В этот раз мы добавили новый топ, в котором среди всех участвующих Орденов будет определен самый эффективный Орден. ТОП-3 лучших Орденов сможет выиграть дополнительное очко к навыкам Ордена. Эффективность данного топа считается по формуле: сумма всех созданных спец. элементов (колокольчик и полосатые элементы) / сумма всех взорванных элементов + cумма всех созданных спец. элементов* / 1000,

*сумму всех созданных Вами спец. элементов можно получить, сложив данные топов по спецэлементам.

СБОР СТАРИННЫХ МОНЕТ
http://outremer.1100ad.com/images/unit/hero/artefacts/a5_ancient_coin.jpg
Во всех городах и локациях, которые стоят на суше и не окружены контуром, появятся Обители знаний. Их можно исследовать и получить от 1 до 5 старинных монет, после монетки можно обменять в праздничном дереве на ценные товары.

На каждого игрока и на каждый Орден ведется статистика по сбору монет и по окончанию праздников ТОП-10 лучших игроков и ТОП-10 лучших Орденов* получат ценные призы. Главный приз в этом году для игроков - это +1 ОВН (очки владения локациями населения) и 25% в библиотеку, а для ТОП-3 Орденов +1 очко к любому из навыков Ордена (спрашивайте в тех. поддержке).
* В ТОПе среди Орденов призы получат все рыцари Ордена.


ПЬЯНАЯ ДРАКА
http://outremer.1100ad.com/images/layout/shop/icon/hero/Hero_GermanWomanWaiter.jpg
Через таверну можно принять участие в мини игре “Драка в таверне”
. Собирайте своих лучших героев (сумма очков жизни и атаки героя не должна превысить 200) и отправляйте в бой за победу! Чем больше у вас побед, тем больше очков, а значит тем ценнее призы можно получить.
По окончанию праздника самым лучшим драчунам будут выданы призы.

Внесены важные изменения в правила:
Раз в сутки вы можете делать 25 бесплатных ходов и 20 платных, таким образом каждый игрок может провести 45 игр до 23:55 и другие 45 игр с 0:01 следующего дня (время Рижское).

На каждого игрока и на каждый Орден ведется статистика лучших драчунов и по окончанию праздников ТОП-10 лучших игроков и ТОП-10 лучших Орденов* получат ценные призы.
ТОП-3 Орденов очки навыков Ордена (спрашивайте в тех. поддержке).
1-е- 3-е место: +1 очко к любому из навыков Ордена на выбор.
* В ТОПе среди Орденов призы получат все рыцари Ордена.


ПРАЗДНИЧНЫЕ БОНУСЫ И СКИДКИ
- 80% на передачу артефактов;
- 40% на покупку вассальных очков и очков владения лагерями наемников;
- 30% на постройку некоторых лагерей наемников;
- 30% на постройку фортов и стен в долине;
- 30% на перенос городов по долине;
- 30% на смс сервис;
- 85% на улучшение навыка Ордена “Вассалитет”;
- 50% на улучшение навыка Ордена “Хранилище”.
- 50% на создание города

ДОПОЛНЕНИЕ
1) Здание "Кладбище" теперь работает постоянно, но с ограничением: жертвовать можно 1 героя в неделю