1 
Envija
Developer
on: 10 Jun 2021 [16:15]
updated: 29 Jun 2021 [15:27]
Translate»
В библиотеке заброшенного аббатства я нашел занимательную книжицу и не ожидал как круто изменится моя жизнь. Из книги выпала настоящая черная метка пирата, в котором говорится об очень ценном артефакте.
Получив метку, которая отчего-то странно обожгла мою руку, я понял, что теперь моя жизнь под угрозой, и мне не осталось ничего, кроме как вступить на опасный путь поиска артефакта. Что там гласит надпись на метке?

Путь будет тернист, и многие не дойдут до финала. Но тем слаще будет заслуженная в этом приключении победа.
Как принять участие в квесте? Все очень просто - заброшенное аббатство ждет всех искателей приключений. Но помните, кто встал на опасный путь не сможет уже свернуть, щит не закроет от врага.
Выбор за вами!

P.S. Остальные задания будут публиковаться на форуме. Не пропустите.
Событие продлится до 01 июля, когда исчезнет возможность собрать ценный артефакт


Задания!
1. Исследователь из меня так себе, но на карту поставлено многое - и я принялся за дело.
2. йо-хо-хо и бутылка рому - так пронеслось в голове. и действительно. найти ту самую бутылку рому было неожиданно и очень приятно
3. чудище вылезло из ниоткуда - я слышал конечно легенды о нем, но видеть воочию - такое со мной впервые.
4. Мы все в детстве играли в пиратов - это так увлекательно искать спрятанное сокровище. Кто же знал, что под фигуркой пирата я найду то, что займет мои мысли и я решу разгадать квест
5. Руку даю на отсечение - я видел корабль с черными парусами. Мне срочно надо его найти и обыскать
6. Один из рабов с корабля сбежал. иначе откуда эти слухи о том, что творилось на корабле? Но куда он мог направиться? Только к своим. и кивнув своему ходу мыслей направился на поиски пристанища рабов
7.На бледной картине яркими красками играли камни колец, которыми были украшены все его пальцы и внизу странная надпись - король и его секреты.
8. Все дороги ведут в Рим! Старый или новый не важно. Усмехнулся я глядя на карту. Я шел по следам величайшего убийцы. Он был тут сомнений нет. Откровение, что я мог опоздать, пронеслось в голове. Нашел ли он что искал? И на миг мне почудилось, словно от воды эхом раздалась - опасно..
9. В одном черном черном городе, стоял черный черный замок… старая детская страшилка возникла в голове, когда я увидел фигуру стража. Надо действовать аккуратно.
10. Я буду ждать в известном тебе месте ровно сутки. или обмен не состоится
11. Крысы. Опять крысы. Ненавижу крыс. Но я точно знаю, что магический камень спрятан тут.
12. Все эти города похожи друг на друга, однако, разрушенный остов корабля в одном из них привлек мое внимание - корабль-призрак, хранящий секрет.
13. В сказке про золотую рыбку было сказано что старик вытянул ее на третий раз, - ворчал я сидя у огня. Конечно останавливаться я не стану и буду пробовать еще. Игра того стоит.
Уважаемые игроки!
В связи с празднованием ЛИГО 23-24 июня заданий по квесту не будет.

14. Я так и знал, они нашли Атлантиду. Но как черт побери?
15. В старинной легенде говорилось о проклятии, что целое поселение вынуждено блуждать среди людей ища покой. Мне нужно найти его, чтобы достать ценный артефакт.
16. Найди зверя. У зверя много тайн. Найди желаемое. Зверь украсит замок твой. Устрашит врага собой.
17. Моя душа была в пятках, когда узнал где следующая часть. Слухи об этом бароне ходили не самые приятные. И взять у него что-то, дураков нет. Пират он и есть пират.
18. Я так обрадовался увидев древнюю книгу в тайнике, что чуть было не купился на уловку. Я поборол искушение взять ее и продолжил поиски трезубца. И наконец я его нашел. Среди сотен трупов воинов, среди ржавых доспехов и сломанных стрел. Моя цель - моя награда!
 1 
Ivan12ttt
on: 13 Jun 2021 [15:26]
Исследовать локацию trade wagon 0/3; задание не выполняется. Исследуешь разрушений обоз и толку нет.
KingDragon135
on: 27 Jun 2021 [23:02]
Вопрос для чего рыбка нужна ее нету в индигриентах
Что за зверь где достать морские кристалы... Пожалуста
KingDragon135
on: 27 Jun 2021 [23:17]
Где зввеерь
LRVilnius
on: 28 Jun 2021 [09:02]
А ты не видишь зверя ? А он тебя видит (:s8:)
Или может задание написали, но из-за Лиго (:s23:) (:s23:) (:s23:) забыли запустить зверя, а ты и думай где он (:s10:)
Envija
Developer
on: 28 Jun 2021 [12:59]
LRVilnius
Zverj tochno estj, bolee togo - on vas nabljudaet uzhe s momenta zapuska kvesta(:s10:)
moreman79
on: 28 Jun 2021 [14:37]
updated: 28 Jun 2021 [14:39]
Еще бы знать где он, а то уже все ноги сточил бегая по лесам и не только по ним.(:s6:) Хоть намек бы какой-нибудь дали.
LRVilnius
on: 28 Jun 2021 [17:16]
-Ты видишь сусликов?
-Нет
-А они тебя видят

Tипо такого же принципа.
 1