mischi
on: 06 May 2012 [17:33]
Translate»
В этой теме хочу затронуть вопросы по правельному использованию артефактов а так-же создание боеспособной армии и найм юнитов. Сколько людей столько и мнений,но по сложившейся традиции"секреты" по формированию армии и использованию артефактов в бою передаются "из уст в уста" как будто это какаято тайна.Лично меня интересуют несколько моментов в игре,приведу пример: у меня отряд и 10 героев ,ефект от артефактов суммируется ,но существуют ограничения, использование одного артефакта только на трёх героях,тоесть даже если нацепить одинаковый артефакт на каждого из десяти героев,ефект будет только от трёх...так-же есть артефакты которые не совместимы с другими..ооок..а если я например на первых трёх героев одену ядовитые стрелы,на следующих трёх стрелы наёмников а на последующих обычные пачка стрел..будет ефект?????? Некоторое время назад все просто "с ума посходили" строя фонтаны и формируя свои армии исключительно наёмниками,а разве обычные юниты хуже???Смотря статические данные этого не скажешь,тогда соответствуют ли они действительности???И что именно означают слова "очень хорош против или очень плох..."желательно знать это в цифрах.Как именно это работает в бою...??