1 
storm1
on: 07 Oct 2011 [13:21]
updated: 07 Oct 2011 [13:21]
Translate»
Уважаемые игроки!
Задавайте вопросы для видеоинтервью в этой теме (:s10:)
 1 
adams1
on: 07 Oct 2011 [18:27]
updated: 07 Oct 2011 [18:27]
Здравствуйте!
У меня вот вопросик возник
Почему при захвате форта он разрушается?
В реальной истории при захвате форта он не разрушался, так почему тут он разрушается.
Я думаю надо сделать так, что бы хозяином форта становился игрок, который захватил его.
А то не честно получается, собирается целый орден (а иногда и 2-3 ордена) , все переживают , готовятся, а в итоге получаем только разрушение форта
ZloyTigra
on: 08 Oct 2011 [07:55]
Задам вопрос который уже не однократно был задан. но ответа так и нет.
Вы добавили еще юнита. Это хорошо конечно. Но вот вопрос: когда вы увеличите кол-во слотов в настройках формации? добавьте пару слотов в каждый ряд. Вам только спасибо скажут.
forma
on: 08 Oct 2011 [09:07]
Конкретнее,до Нвого Года в игру войдут городские артефакты?
ZloyTigra
on: 08 Oct 2011 [11:42]
еще вопрос: когда появятся здания увеличивающие популяцию населения в городе?
ALEXS2142
on: 08 Oct 2011 [19:47]
В 1100ад можно увеличивать ур., здание до определённого ур., все.Кроме колодца?
И вот мой вопрос...
Почему я не могу увеличит ур., колодца,чтоб он давал больше населения?
В это время колодцы и доходили до 1км и более..И почему тут их нельзя выкапывать глубже?
921rus
on: 10 Oct 2011 [01:04]
Здравствуйте,

1) Планируется ли как-нибудь обсуждать, предупреждать или ставить на голосование важные изменения кардинально влияющие на геймплей игры?
2) Планируется ли какие-нибудь меры позволяющие защитникам чувствовать себя увернее при защите?

Это вопросы в кратце, сейчас поясню подробно что я имею в виду
1) Ввели форты, с возможностью замыкать квестовые локации, это было волевое решение, по сути игроков поставили перед фактом, многим это нововедение не нравилось, оно довольно сильно изменило геймлей, особенно на ПвЕ серверах. Особенно активно радовались введению контуров голдовики, они получили дополнительную степень безопасности и стали практически недосягаемы. Но игроки придумали оборонять форты с помощью башен и контура стали строить не только самые махровые голдовики и вот теперь вы хотите их лишить этого по сути единственного эффективного защитного сооружения. Теперь у голдовиков полностью развязаны руки их невозможно будет поймать с помощью башен в своем городе (это оставался единственным способом которого они боялись) они могут разрушать форты более простых игроков и вы даже не удосужились спросить мнения игроков которых подставили. Вы изменили правила игры как обычно, тишком молча и без обсуждений. В итоге люди которые строили форты и закладывались на то что это будет почти нерушимое, защищенное сооружение окались в пролете. Причем оказались в пролете вовсе не представили сильных орденов, они-то как раз смогут скооперироваться, так или иначе оборонить и т.д., а под удар впервую очередь попадут новички, слабые независимые ордена, игроки с плохим он-лайном - опять часть игроков покинет игру, а новые игроки не будут задерживаться. Когда уже Вы, разработчики, будете советоваться с игроками по поводу нововведений которые кардинально влияют на игровой баланс? Как Вы видите возможность противостоять активным игрокам с кучей золота?

2) Сейчас возможность защиты своего города от агрессии это: ворота и стены, которые разрушаются почти мгновенно если атакуют два-три сильных игрока с баллистами; хороший он-лайн, который позволяет сбежать если силы не равны; башни которые ужерушимы и дают бонус к защите, но существенным этот бонус становится только при максимальном уровне башни, а это уже за голд; друзья, но это нужно иметь хороший он-лайн, иметь друзей с хорошим он-лайном и желательно голд чтоб поймать врага теми же самыми башнями (уже не актуально). В итоге игроки которые только начинают развиваться или не имеют возможности вступить в сильные ордена при агрессии сильных становятся очень уязвимыми и уничтожаются почти без потерь. Это полностью противоречит духу средневековья, когда все феоды имели замки, штурм которых всегда обходился нападающим дороже чем обороняющимся. Может имеет смысл что-нибудь изменить в этом отношении?


С уважением, 921rus
Grief
on: 10 Oct 2011 [01:18]
updated: 10 Oct 2011 [01:19]
День добрый , хочу майку(:s1:)
Армии игроков делают больше марш броски, а иногда ещё с доплатой несутся что сумасшедшие по долинам , а потом ещё в бой кровопролитный ,и опять марш бросок. Самое интересное то, что они даже не устают , всегда бодрячком бегают, дерутся, есть ли у Вас в планах внесения в игру усталости. Мораль добавили , а усталость нет , непорядок(:s1:)

Дни рожденья.
Будут ли дарить подарки игрокам на их дни рожденья? Что б у нас (у игроков) появлялась улыбка, заходя в 1100 после 5ти дневного запоя, получать поздравительное письмо или ещё чего то там от администрации, приятно же(:s1:)
Evgeny40
on: 10 Oct 2011 [08:07]
Хотелось бы знать будут ли корректироваться планы по введению игровых новшеств в соответствии с пожеланиями большенства игроков? Уже не первый день идут баталии по поводу разрешения на снос башень между разработчиком Адамом с одной стороны и основной массой игроков и другой стороны. Адам даже стерает страницы с высказываниями но общее настроене все равно видно. Все же не сотрешь. От администрации нет ни какакой реакции. Или наше мнение ничего не значит. Тогда предупредите, что бы мы зря не писали. Зачем время тратить.
forma
on: 11 Oct 2011 [10:21]
Будет ли развиваться вассалитет,нужны плюсы для данной касты ?!
Pa3peIIIeHue
on: 15 Oct 2011 [01:34]
Планируется ли что-то делать с "летающими" воротами , которые только портят игру ?
Если защищающаяся сторона поставит так ворота и встанет на них, то шансы на победу у атакующей стороны почти равны нулю
heidfeld90
on: 15 Oct 2011 [13:11]
Quote ALEXS2142:
В это время колодцы и доходили до 1км и более..И почему тут их нельзя выкапывать глубже?


Где ты такие колодцы видел? (:s8:)
Mikkael1
on: 16 Oct 2011 [17:20]
Я уже как то давно предлагал ввести технологии. У меня вопрос а что нибудь подобное будет вводится?
Barakudych
on: 19 Oct 2011 [22:47]
Интересует вопрос с артефактами

Постоянный артефакт пишет что сломался....что с ним делать? и какие работы ведутся в этом направлении?
adams1
on: 03 Nov 2011 [06:46]
updated: 03 Nov 2011 [06:47]
Здравствуйте!
Вопрос № 1

Не планируется ли уменьшить бонус который дают ворота. Они дают слишком большой бонус из-за которого для захвата вражеского города или форта приходится собирать в 2-3 больше армий чем у врага. Я думаю эта одна из причин порождения толпизма.

Вопрос № 2:

Не думали ли вы сделать ограничение на владение вассалов и локаций наемников, так как голдеры прокачивают себе по 40-50 очков в обелиске и потом получается что бы убить одного голдера нужно собирать весь орден. Особенно это актуально на сервере Британия.
evgenjo
on: 03 Nov 2011 [08:27]
вопрос:
№1 как скоро появятся новые построения?
№2 я хотел бы узнать, над чем разработчики работают сейчас?
№3 какие изменения ожидают игроков в будушим времени?
 1