««« 1 ... 9  10 
little
on: 07 Jan 2011 [21:21]
Translate»
Из-за нарушения баланса, вызванного незапланированным появлением бесплатных новогодних героев (некоторые получили 16, другие 10, а третьи и вовсе только одного), излишние новогодние герои будут удалены (останется только по 1 такому герою на каждого игрока, победители лотереи сохранят 2х героев). Золото, потраченное на сброс навыков будет автоматически возвращено.

Ссылка на оригинал >>
««« 1 ... 9  10 
SIZIF6
on: 10 Jan 2011 [22:50]
Мне техподдержка ответила, цитирую дословно:
"Здравствуйте,
Артефакты были подарочными и поэтому за них мы ничего не возвращаем.
С уважением, ****"
ruslan09
on: 11 Jan 2011 [00:49]
Дата: 2011-01-08 22:27:22
Имя: Leon

Сообщение:

Герой больше не прячется. Стишок оценили.
остальные вопросы в понедельник.

Best regards,

Support Team
Amber Games
http://support.ambergames.com/

Was this reply helpful? да / нет
Дата: 2011-01-11 00:52:41
Имя: ruslan09

Сообщение:

Я жду с надеждою и верой,
Обещанный мне день решения проблем,
Забрезжит лучик солнца светом
И выжгет часть моих проблем

Но боже мой, да и какой же мой
Ведь этих дней в году не мало,
Что понедельником зовут.
Когда пройдет мое изгнанье
Когда придет признание моих страстей

Ведь я просящий и молящий за Нас
Бреду в потеках, свергнутый в низы
А я прошу всего то - мизера желанью
Исполнения моей ничтожной правоты.

Р.S. я не волшебник я только учусь
я выучусь и вспыхну красотою радуги
и силой грозы.
little
on: 11 Jan 2011 [00:55]
Quote SIZIF6:
Артефакты были подарочными и поэтому за них мы ничего не возвращаем.
Интересно, они это даже доказать могут? Откуда у них такая уверенность, что на отозванных героях были только подарочные арты?

Но весьма печально, что они такую позицию заняли. Скорее всего, это означает, что без железных доказательств они ничего возвращать не будут. А доказательствами вряд ли кто успел озаботиться. И даже если реквизированный с героем арт был куплен на аукционе за золото, и об этом есть запись в логе транзакций, доказать, что вы сами ничего с этим артом не делали, и что он был именно на этом герое, будет весьма проблематично.
Администрация игры, как обычно, пошла наиболее легким путем. (:s27:) Интересно, что же они отвечают тем, кто успел вложиться в прокачку отнятых героев или вовсе приобрел их на аукционе?
sallad1n
on: 11 Jan 2011 [07:54]
А смысл плакаться?Надо действовать.Заблокируйте ихние платежные реквизиты.Вебмани блокнуть без проблем можно,за невыполнение,за нарушение условий.И пусть они потом задумаются.
С ними надо их ними методом бороться иначе никак не получится
sallad1n
on: 11 Jan 2011 [07:57]
ЗА невыполнение условий,можно взять автограбеж,тем кто купил голд подписку,она работает очень косячно и её не собираются исправлять,этого достаточно будет!
kuza84
on: 11 Jan 2011 [11:10]
Дело в том что если (:s26:) будут бастовать т.е. не тратить (:gold:) то их локации отвоюют другие, тот кто вложил (:gold:) с игры не уйдут т.к. им жалко времени и потраченных денег на игру, уход тех кто не тратит денег не заметят, разве уйдут те которые тратят немного денег на игру, но и то не факт что уйдут. Вывод, мы схаваем это, а блокировка платежных систем наоборот больше разорит игроков. Мы имеем дело с IT игровой зависимостью jn ,hfepthrb/
little
on: 11 Jan 2011 [12:44]
sallad1n, заколебёшься доказывать. Автограбеж плохои ли, хорошо ли, но работает. А в самой подписке нигде не написано, как именно та или иная услуга должна работать.
SIZIF6
on: 11 Jan 2011 [14:11]
Так самое смешное в том, что у снегурки небыло ни одного подаренного арта, а были честно завоёванные и отбитые у неприятеля в локах. Всё то что сыпалось с ёлочки осталось у двух платников.
««« 1 ... 9  10