Campos Mercenario
From 1100ad
(Difference between revisions)
| Line 1: | Line 1: | ||
| - | {{Header|Menu=[[ | + | {{Header|Menu=[[Página Principal|Home]]∫[[Unidades]]}} |
{| width=100% | | {| width=100% | | ||
|- | |- | ||
| colspan=4 align=center | Campos de Mercenario | | colspan=4 align=center | Campos de Mercenario | ||
|- | |- | ||
| - | |{{Unit-Simple|Name= | + | |{{Unit-Simple|Name=Slave Market1|Image=Slavemarket mapicon.gif|Note:Easy}} |
| - | |{{Unit-Simple|Name= | + | |{{Unit-Simple|Name=Barbarian Fort1|Image=Barbarianfort mapicon.gif}} |
| - | |{{Unit-Simple|Name= | + | |{{Unit-Simple|Name=Templar Castle1|Image=Templarcastle mapicon.gif}} |
| - | |{{Unit-Simple|Name= | + | |{{Unit-Simple|Name=Teuton Castle1|Image=Teutoncastle mapicon.gif }} |
|- | |- | ||
| colspan=4 align=center | | | colspan=4 align=center | | ||
| Line 19: | Line 19: | ||
** Tienes 36 Horas para matarlos, antes de perder tu campo. | ** Tienes 36 Horas para matarlos, antes de perder tu campo. | ||
|} | |} | ||
| - | {{Footer|Menu=[[ | + | {{Footer|Menu=[[Página Principal|Home]]∫[[Unidades]]}} |
[[ru:Лагерь наёмников]] | [[ru:Лагерь наёмников]] | ||
Revision as of 10:50, 20 January 2011
| Home∫Unidades | Last Edited: 20.1.2011 by NANETE_ |
| Campos de Mercenario | |||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
Estos lugares PUEDEN ser conquistados | |||||||||||||||
Notas:
| |||||||||||||||
| Home∫Unidades |
